Апартаменты в Газипаше, Турция

Светлая меблированная квартира 1+1 на 5-м этаже в новом доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году.

Еще несколько лет назад район Аланьи Газипаша был небольшим сельскохозяйственным поселком, однако после открытия поблизости аэропорта он стал стремительно развиваться, и сейчас является одним из самых перспективных районов города, который, по всем прогнозам, может составить серьезную конкуренцию популярным курортам Средиземноморского побережья Турции.

Сейчас у вас есть возможность приобрести апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра района Газипаша по вполне приемлемой цене. Небольшая квартира, общей площадью 50 м², расположена на 5-м этаже в новой резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году. В современной планировке - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и просторный застекленный балкон с видом на Торосские горы. Апартаменты светлые и комфортабельные, и полностью готовы к проживанию. В салоне имеется большой угловой диван, в спальне - удобная кровать и вместительный шкаф для одежды, кухня оснащена холодильником, сенсорной поверхностью, посудомоечной машиной и духовым шкафом, в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика, а на балконе организована уютная зона отдыха.

На территории резиденции разбит зеленый сад, оборудованы бассейн и фитнес клуб. Для удобства владельцев имеется отдельная парковка, а безопасность обеспечивает круглосуточная охрана. Центр района Газипаша с супермаркетами, пекарнями, местными магазинами с экологически чистыми продуктами, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта находится в 550 метрах от апартаментов. Почти на таком же расстоянии расположен и ближайший пляж. Береговая линия этой части города отличается скрытыми бухтами, голубыми лагунами, подводными пещерами и безлюдными чистейшими пляжами. Природа тут девственная и нетронута цивилизацией, и лишь немногие романтики и искатели приключений осведомлены о здешних красотах.

Если вам по душе спокойная размеренная жизнь в зеленом экологически чистом районе Средиземноморья, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением. Обращайтесь за более подробной информацией о районе и данном объекте недвижимости к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:5 км

ID: 222898 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты