Апартаменты в Газипаше, Турция

Апартаменты 65 м² в комплексе на этапе завершения работ, Газипаша

Город Газипаша известен своим тёплым климатом, банановыми плантациями, цитрусовыми деревьями, зелёными лесными массивами, расположенными рядом с горами и недалеко от Средиземного моря. Отсутствие какой - либо промышленности делает проживание именно здесь весьма комфортабельным, в том числе и с точки зрения экологии. Ранее город не пользовался популярностью туристов, но в связи с открытием аэропорта большое количество застройщиков увидели здесь значительный строительный потенциал. Теперь здесь на постоянной основе возводятся комплексы с отличной инфраструктурой. Газипаша - самый динамично развивающийся город в текущем моменте.

Приобретайте, предварительно оставив заявку у менеджеров компании 1-Property, новую квартиру, которая будет сдана в мае 2023 года. Уже сейчас в роскошном комплексе, на первом этаже которого будет располагаться апартаменты с планировкой 1+1, завершается стадия отделочных работ. После сдачи объекта в эксплуатацию вы станете обладателем недвижимости с новым ремонтом, укомплектованной кухонным гарнитуром, сантехникой. Общая площадь предлагаемых двухкомнатных апартаментов составляет 65 м² с классическими комнатами: спальней, гостиной с кухней и балконом.

Само здание дополнительно будет оборудовано лифтом. На территории расположены: садовый участок, стоянка для транспортных средств собственников жилых помещений, а также открытый бассейн. Средиземное море будет находиться в 900 метрах от комплекса, а центр Газипаши - всего в 700 метрах от вас.

Если вам будет необходима помощь в укомплектовании квартиры всем необходимым, в том числе мебелью и бытовой техникой, то наши сотрудники постпродажного сервиса компании 1-Property обязательно придут на помощь. Звоните, мы всегда на связи:☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:5 км

ID: 223116 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты