Апартаменты в Газипаше, Турция

Новые апартаменты 1+1 в доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году, в экологически чистом районе Газипаша.

Газипаша - новая точка на туристической карте Турции. Долгое время этот прекрасный горный район с извилистой береговой линией, скрытыми чистейшими пляжами и голубыми лагунами был недооценен, однако после строительства аэропорта эта часть побережья активно развивается, и, возможно, в скором времени составит достойную конкуренцию популярным Средиземноморским курортам.

Если вы цените тишину и спокойствие, натуральную природу и чистый горный воздух, обратите внимание на небольшую новую квартиру в 750 метрах от центра района Газипаша и в километре от моря. В планировке апартаментов, общей площадью 50 м², совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Расположена она на 1-м этаже в доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году, и продается без мебели, с кухонным гарнитуром и сантехникой. В квартире хороший качественный ремонт, светлый лаконичный интерьер, поэтому новым владельцам не составит труда оформить апартаменты на свой вкус и придать им индивидуальность.

На территории дома, в котором находится предлагаемая квартира, имеется небольшой сад с беседкой для отдыха и отдельная парковка. Все основные объекты городской инфраструктуры - магазины, аптеки, кафе, рестораны, обделения банков и связи, ремонтные мастерские и остановки общественного транспорта расположены в 750 метрах, а расстояние до моря составляет один километр. Благодаря тому, что в этой части побережья нет промышленного производства, крупных отелей и шумных развлекательных заведений, регион сохранил свою девственную природу и первозданную красоту. Любители романтики и уединенности наверняка по достоинству оценят голубые лагуны и подводные пещеры, которыми богата эта часть города. Не стоит сомневаться и в чистоте здешних вод - пляжи района Газипаша - одни из немногих, где обитают редкие морские черепахи Каретта-каретта, которые водятся только в самых благоприятных условиях.

Если вас привлекает спокойный ритм жизни в зеленом экологически чистом районе, задумайтесь о выгодном предложении, ведь апартаменты продаются по очень лояльной цене и являются хорошей инвестицией. Ознакомиться с деталями можно у менеджеров 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:5 км

ID: 223136 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
101 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты