Property in Bulgaria

Apartment in Sofia City, Bulgaria

Вашему вниманию предлагается новопостроенный жилой комплекс с современной и функциональной архитектурой. Конструкция здания монолитная, полностью сделана из кирпича, что дает возможность объединять соседние офисы или апартаменты. Таким образом, возможны площади от 80 м². до 800 м². включая общие части. Общие части выполнены в стиле люкс, и составляют 16 % от площади здания, что является хорошим показателем, имея ввиду просторные фойе и ресепшн в обоих подъездах. Каждый из офисов имеет отдельный вход и панораму на парк, и состоит из двух этажей - цокольного и полуподвального, которые связаны лестницей в виде серпантина. Возможны объединение площадей как на цокольном этаже, так и на полуподвальном.

В здании имеются гаражи, а также места для парковки с квадратурой до 33 м².

Местоположение:
Комплекс расположен напротив местности "Ловен парк" в кв. "Дианабад", в непосредственной близости от центра Софии. Окруженный зелеными площадями, изолированный от шума и напряжения, он излучает атмосферу спокойствия, чистоты и уюта. Комплекс ориентирован на парк, в котором нет существующих зданий, а так же не планируется строить такие по градоустройственному плану. По соседству, с северной стороны, расположено несколько современных жилых зданий, которые служат естественной преградой между близким бульваром и парком, что позволяет сохранять ощущение гармонии с природой.
Протекающая через недвижимость река Симеоновска, очищенная, обезопасенная и огражденная парапетами, предлагает обитателям комплекса дополнительные возможности для отдыха и релаксации в свободное время.

Коммуникативное местоположение, тишина, близость с природой и наличие всех экстр в ВИП комплексе, а так же возможность собственного дизайна каждого апартамента, делают его единственным в этом роде в центре Софии, способным удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.

Описание комплекса:
Жилые площади первого здания комплекса расположены на семи этажах, причем первый этаж отведен под офисы и имеет отдельный вход. Здание располагает двумя подъездами и автоматическим барьером для подземных гаражей. Для всех обитателей предвидятся подземные и надземные паркоместа. Специальное удобство предлагают два панорамных лифта с видом на парк и доступом к подземным гаражам.
Здание располагает лифтом для автомобилей, магазинами и кафе-рестораном.

Бронирование: 2000 евро

Завершение строительства:
* фаза 1 - январь 2008 г
* фаза 2 - 10.2009 г
* фаза 3 - 10.2010

Другие детали:
Цены не включают отделку;
Цены включают 20 % НДС;
Нотариальные сборы и местный налог - 4 %.
Specifications
Property type:apartment
Property condition:period / existing
Features:parking

ID: 198666 27.01.2022

64 600 €

The seller could not indicate the exact geographical coordinates.
In this case, the mark on the map indicates the region in which the object is located.

Similar objects