Апартаменты в Сандански, Болгария

Преимущества

- Удобное местоположение, центральная часть города;

- В близости от всех удобств: учреждений, магазинов, банков, заведений и др.;

- Дом расположен рядом с парковой зоной – удобно для семей с детьми и пенсионеров;

- Квартира с отделкой и современной мебелью, отличный вариант дял постоянного проживания.

Местоположение

Кваритра находится на ул. Христо Смирненски в идеальном центре бальнеологического курортного города Сандански, дом граничит с парковой зоной. Расположение в центре города позволяет быть в близости от всех удобств: учреждений, магазинов, банков, заведений и др.

Город Сандански

Город Сандански расположен в юго-западной Болгарии, у подножья гор Пирин, на высоте 224 м над уровнем моря, у устья реки Санданска Бистрица. Он известен своим уникальным климатом и целебными минеральными источниками (с температурами от 33 °С до 83 °С). Средняя годовая температура воздуха составляет около 14.7 °С. Город Сандански славится как самая лучшая в Европе естественная лечебница бронхиальной астмы. Так же курорт рекомендуют для лечения различных легочных заболеваний, хронических ринитом, синузитов, неврологических заболеваний, кожных аллергий, некоторых почечных и урологических заболеваний. Исключительным природным богатством этого места являются минеральные источники из-за гидрокарбонатно-сульфатного содержания. Вдоль реки Струма находятся 80 минеральных источников, группированных в 13 месторождений.

Город Сандански гордится своим уникальным городским парком, на чьей территории площадью 3.44 га растут более 200 средиземноморских растительных видов. Парк предоставляет отличные условия для рекреации.

В 24 км юго-восточнее города Сандански находится город Мелник, а через еще 6 км Вы сможете посетить Роженский монастырь.

Описание апартамента

Квартира имеет общую площадь 108 м². и состоит из двух спален, гостиной с кухонным боксом, санитарного узла, мокрого помещения и коридора. Полъ в спальнях и гостинной из настоящего паркета. Есть работающая отопительная инсталяция, которую легко можно подключить к газоразпределительной системе города. Кухонное оборудование, стиральная машина и сушильная высокого класса AEG.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2

ID: 207369 31.05.2022

  • 108 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
82 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты