Апартаменты в Варне, Болгария

Роскошно обставленный трехкомнатный апартамент с просторной верандой с видом на море в элитном закрытом комплексе с бассейном в местности Евксиноград, Варна.

Преимущества

- Великолепное расположение, восхитительная морская панорама, 400 м от моря;

- Престижный район, застроенный элитными домами, виллами и жилыми комплексами;

- В 5 км от центра Варны, регулярный общественный транспорт, налаженная инфраструктура;

- Апартамент роскошно отделан, меблирован красивой, эксклюзивной мебелью и качественной бытовой техникой.

Местоположение

Апартамент находится в элитном районе Евксиноград, расположенном в 5 км к северу от центра Варны, в современном жилом комплексе закрытого типа качественной постройки, с постоянной охраной и видеонаблюдением, контролем доступа внешних лиц на территорию.

В близости от комплекса расположена правительственная резиденция „Евксиноград“ и красивый Ботанический сад с великолепными деревьями и цветами.

Дорожная сеть в районе Евксиноград находится в отличном состоянии. Есть регулярные круглогодичные автобусные линии до центра г. Варна, международного аэропорта, жд вокзала, автовокзалов и жилых районов Варны и соседних курортов Константин и Елена, Золотые пески, Кранево, Албена.

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент имеет общую площадь 195.66 м². (чистая жилая – 134.50 м².) с террасой-верандой площадью 45.30 м². расположен на 1-м этаже шестиэтажного здания элитной постройки.

Апартамент с качественным ремонтом, полностью меблирован и оборудован эксклюзивной мебелью и бытовой техникой.

Полы – керамогранит и натуральный паркет, стены – краска и декоративные обои, санузлы оборудованы качественной сантехникой, установлена душевая кабина. Есть встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, обеденный стол на 6 персон, мягкая мебель в гостиной, кондиционеры, красивые люстры, спальни с гардеробом, комодом и др. мебель. На веранде есть ратанговая удобная садовая мебель для отдыха.

Планировка

Просторная гостиная с кухонной частью и зоной отдыха с выходом на большую веранду, откуда открывается морская панорама, две спальни (с возможностью для третьей), коридор, два санузла, кладовка, гардеробная и коридор.

Удобства на территории комплекса

●Бассейн;

●Детская площадка;

●Спортивная площадка;

●Барбекю;

●Беседки;

●Фитнес зал;

●Красиво озелененные площади;

●Паркоместа;

●Охрана и видеонаблюдение;

●Контроль доступа.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 208215 31.05.2022

  • 195 кв. м
  • 2 спальни
  • 3 ванных
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты