Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Коммерческое помещение в центральной части города Варна.

Преимущества

- отличное местоположение в центре города;

- оживленная улица с постоянным потоком людей;

- функциональное помещение с большими стеклянными окнами-витринами;

- высококачественная отделка и оснащение, помещение состоит из двух уровней.

Местоположение

Помещение расположено на цокольном этаже в новом здании на оживленной улице в центральной части города Варна. Это исключительно коммуникативный район города, который отличается развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением и большим потоком автомобилей, людей и туристов в любой сезон года, один из наиболее предпочитаемых районов Варны для инвестиций в недвижимость и развития бизнеса. В непосредственной близости находится знаменитая пешеходная зона Варны – улица „Князь Борис I“, где расположены рестораны, кафе-бары, магазины, бутики, развлечений и др. В 5-10 мин. ходьбы находится знаменитый Приморский парк, море и городские пляжи.

Описание недвижимости

Площадь помещения: 60 м².

Состоит из торгового зала в два уровня, производственного помещения, санузла и склада.

Помещение отвечает всем требованиям для осуществления производственной деятельности и торговли. Имеется второй, дополнительный вход для разгрузо-погрузочных работ. Высота потолков – 3.20 м Есть климатизация и вентиляция.

Помещение находится в отличном состоянии, с роскошной отделкой и оборудованием. Находится в полной готовности для развития производственной деятельности.

Торговый зал: напольные покрытия из ламината, стены облицованы массивным деревом, установлены стеллажи, холодильная крутящаяся витрина, декоративное осветление.

Производственный цех: пол – антибактериальное покрытие, стены окрашены краской и облицованы кафелем, есть мойки, холодильник, духовой шкаф.

Отличная недвижимость для инвестиций и развития бизнеса в крупнейшем городе Болгарии – морской столице Варна.

Комиссия в размере 3% от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная

ID: 208527 31.05.2022

  • 60 кв. м
123 600 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты