Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Магазин из двух помещений на цокольном этаже в новом доме, в жилом районе „Возраждане“, город Варна.

Преимущества

- Удобное местоположение – развитый жилой район, удобное транспортное сообщение;

- В непосредственной близости от сетевых супермаркетов Лидл и Кауфланд, автобусных остановок, школы, закрытого бассейна;

- Просторное помещение со статусом магазина, аптеки или цеха;

- Возможно использование недвижимости как магазин, выставочный зал, офис, кондитерский цех и др.

Местоположение

Магазин расположен в городе Варна, в жилом районе „Возраждане“, в непосредственной близости от крупных бульваров „Република“ и „3 Март“, в 5 минутах ходьбы от сетевых супермаркетов Лидл и Кауфланд, автобусных остановок, школы, закрытого бассейна.

Район „Возраждане“ находится в северо-западной части города и является одним из крупнейших жилых микрорайонов Варны. Здесь отлично развита инфраструктура, есть несколько школ и детских садов, стадион и новейший спортивный комплекс с бассейном „Дельфины”, а также медицинский центр, торгово-развлекательные центры, детские и спортивные площадки и др.

Город Варна

Варна – третий по величине болгарский город после Софии и Пловдива и самый крупный морской порт страны. Это крупный транспортный, культурный и туристический центр. Благодаря этому Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии.

Варна славится своими достопримечательностями, среди которых Кафедральный собор, Римские бани, скальный монастырь Аладжа, Приморский парк, Археологический музей, где хранится самое старое в мире золотое сокровище и др.

Варна идеально подойдет вам, если у вас долгосрочные планы и вы хотите жить, учиться, работать или заниматься бизнесом. Здесь есть все необходимые условия как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Описание недвижимости

Площадь помещения: 171 м².

Помещение находится на цокольном этаже в новом жилом здании.

Состоит из двух больших помещений, объединенных в одно. Располагает большим залом, складом, двумя санузлами. Есть вентиляция и климатизация. Помещение имеет два входа и большие окна-витрины.

Статус помещения позволяет организовать здесь магазин, выставочный зал, офис или кондитерский цех.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 208368 31.05.2022

  • 171 кв. м
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты