Апартаменты в Софии, Болгария

Новое жилое здание в престижном районе Бояна, город София.

Преимущества

- Отличное местоположение в столице Болгарии, престижный квартал Бояна;

- В непосредственной близости от природного парка „Витоша“;

- Быстрый и легкий доступ к центру города, спокойствие, тишина и чистый воздух в самой привлекательной части южного квартала Софии;

- Рядом со зданием находится большой 24-часовой продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, аптека и один из самых известных итальянских ресторанов в Софии. Рядом находятся два частных детских сада;

- Небольшое трехэтажное здание класса люкс, в котором всего пять квартир. Все апартаменты просторные и светлые, с подходящим расположением окон и функциональной планировкой.

Местоположение

Жилое здание расположено в престижном районе Софии „Бояна“. Несколько величественных сосен возвышаются вокруг него, а всего в нескольких метрах от здания находится лес природного парка Витоша. Основными преимуществами расположения здания являются быстрый и легкий доступ к центру города, а также спокойствие, тишина и свежий воздух в самой привлекательной части южного района Софии.

Рядом со зданием находится большой 24-часовой продуктовый магазин, автобусная остановка, аптека и один из самых известных итальянских ресторанов в Софии. Также рядом находятся два частных детских сада.

София - это не только столица Болгарии, но и сердце государства. Город является культурным, образовательным, административным и промышленным центром. София находится в 55 км от границы с Сербией, в 113 км от Македонии, в 211 км от границы с Румынией, в 138 км от границы с Грецией, в 315 км от границы с Турцией, в 392 км от морского города Бургас и в 470 км от Варны. Город София сформировался как современная европейская столица со многими деловыми и торговыми центрами, динамичной ночной жизнью и культурными достопримечательностями.

Описание недвижимости

Небольшое трехэтажное здание класса люкс с пятью апартаментами. Все жилые помещения просторные и светлые, с правильной ориентацией и функциональными планировками.

Из апартаментов открывается панорамный вид на гору Витоша и всю Софию.

Квартиры сочетают современные тенденции в дизайне с ощущением уединения и комфорта. Для всех квартир предусмотрены гаражи или парковочные места во дворе здания, а также большие подвальные помещения.

Апартаменты на первом этаже имеют собственные дворики и веранды. В остальных трех квартирах есть просторные южные террасы, на некоторых из них есть возможность установить барбекю на открытом воздухе.

Каждая квартира имеет три автономные возможности для отопления: газовый котел (с завершенным газопроводом к котлу); электричество (места для установки кондиционеров указаны в проекте); камины (каждая квартира имеет отдельный дымоход).

В вестибюле здания предусмотрено место для гостей, а также отдельная комната для велосипедов и детских колясок, комната для уборщицы.

Будет обособлен общий двор с привлекательным озеленением. Фасад и козырек здания будут иметь впечатляющий ночной свет.

Характеристики строительства

Проект будет вылнен при самом высоком качестве, с современными материалами и технологиями.

Фасад здания будет самого высокого класса - сочетание керамической, вентилируемой, самоочищающейся системы, подвесного стеклянного фасада и системы теплоизоляции со штукатуркой. Будут выполнены самые высокие требования с точки зрения энергоэффективности. Фасад и перегородки выполнены из керамического кирпича «WIENERBERGER». Внутренние штукатурки и стяжки выполнены машинным способом, что обеспечивает качество и точность исполнения.

Общие части здания будут выполнены полированным гранитом, а террасы - специальной морозостойкой гранитной плиткой.

Входные двери - бронированные, гарантирующие безопасность и отличный внешний вид.

Каждая квартира будет иметь установку для кабельного телевидения, домофона и интернета.


Примечание: Ап. 5 - есть опция построить полноценный второй уровень.

Цена паркоместа во дворе здания: 10 000 евро.
Цена двойного гаража: 30 000 евро.


Комиссия в размере 3% от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 211255 31.05.2022

  • 107 кв. м
170 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты