Апартаменты в Варне, Болгария

Меблированный трехкомнатный апартамент с видом на море в закрытом жилом комплексе, город Варна, ж.к. Бриз

Преимущества

- Отличное местоположение, престижный район, прекрасный вид на море из квартиры;

- В 50 м от крупного гипермаркета Кауфланд, в 200 м от супермаркета сети Лидл, в 900 м от торгового центра с магазинами и услугами, в близости от Морского парка, веллоалеи, автобусной остановки;

- Апартамент находится в закрытом комплексе – гарантия спокойствия и безопасности, есть детская площадка, озелененный двор;

- Полностью меблирован, 3 кондиционера, техника, паркоместо входит в цену.

Местоположение

Комплекс расположен в городе Варна, в престижном жилом районе Бриз, в спокойном месте, в близости от развитой инфраструктуры – крупные супермаркеты, торговый центр, парк, школы, автобусная остановка и др.

Район Бриз снискал популярность благодаря свежему воздуху, морской панораме и спокойствию. Это престижное и предпочитаемое место для проживания с более высоким уровнем жизни.

Если Вы на машине, то Вам потребуется 5 минут, чтобы добраться до Приморского парка, набережной и ближайшего торгового центра со множеством магазинов и заведений.

Городской транспорт также очень хорошо развит, а остановка находится всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса. На городском транспорте Вы можете доехать в любую точку Варны и в соседние курорты „Константин и Елена“ и „Золотые пески“.

Описание недвижимости

Площадь апартамента 100 м², расположен на 2-м этаже шестиэтажного кирпичного здания, построенного в 2008 году. В доме есть лифт.

Апартамент состоит из гостиной с кухонной зоной /40 м²/, двух спален /есть возможность обособить третью/, ванной с туалетом, прихожей с встроенным шкафом и двух комфортных больших террас.

Квартира с ремонтом, полностью меблирована и оборудована. Окна выходят на южную сторону. Прекрасный вид на море.

Имеется вся бытовая техника /марка Еurolux/, 3 кондиционера Дайкин /сплит-система/.

Парковочное место с теплым переходом и подвальное помещение 4 м² / за отдельную оплату/

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 211393 31.05.2022

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
122 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты