Апартаменты в Святом Власе, Болгария

Роскошный комплекс на первой линии моря в престижном курортном городке Святой Влас.

Преимущества
- Самая первая линия моря, в шаге от красивой и современной яхт-пристани курорта;
- Классическая архитектура в средиземноморском стиле;
- Богато дерикорированный фасад, арки, башни, пиллястры – сочетание роскоши и комфорта;
- В комплексе будет бассейн, ресторан, благоустроенная территория.

Местоположение
Апарт-отель находится в непосредственной близости к современному яхт-порту в элитном курортном городке Святой Влас. Комплекс построен на последнем свободном участке на самой первой линии курорта, прямо над песчаным пляжев, в двух шагах от красивой яхтенной пристани. Вокруг расположены дорогие и роскошные отели, комплексы и рестораны, шикарная набережная и заведения высокого класса.

Курортный город Святой Влас
Святой Влас – один из самых новых и красивых курортов на болгарском Черноморье. Его динамичное и стремительное развитие привело к появлению новых отелей, курортных комплексов, изысканных ресторанов, аттракционов и самой современной яхтенной пристани на всем побережье Болгарии.
Святой Влас известен своими климатическими особенностями, благоприятно влияющими на самочувствие отдыхающих. Здесь прекрасным образом сочетаются море и горы, обеспечивая курорт свежим и чистым воздухом. Святой Влас идеально подходит для морского и восстановительного отдыха, для семей с детьми и всех тех, кто предпочитает уютные, развитые и спокойные курорты.

Описание комплекса
Здание выполнено в классическом средиземноморском стиле, с тщательно продуманными деталями каждого элемента. Фасад богато декорирован арками, пиллястрами, карнизами, колоннами и башнями. Перила из кованого железа дополняют общий вид роскошного и элегантного здания.

Удобства в комплексе:
- роскошный ресторан на красивой террасе с видом на южный залив и порт;
- ресепшн и лобби-бар;
- открытый бассейн;
- благоустроенный двор;
- подземные гаражи.

Апартаменты
Комплекс располагает различными видами апартаментов (студии, двух и трехкомнатные квартиры), каждый из которых имеет вид на море.
Апартаменты продаются с отделкой „под ключ“.

Такса поддержки в комплекес: 600 евро в год


Комплекс введен в эксплуатацию!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 214810 31.05.2022

  • 113 кв. м
169 860 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты