Апартаменты в Лимасоле, Кипр

Новостроящееся здание ROYAL Court - это блок апартаментов всего из 3х этажей и 9 модерн апартаментов, расположен в одном из престижнейших и комфортных жилых районов, Germasogia Touristarea Papas, в самом центре города и в нескольких сотнях метров от одного из самых больших центральных пляжей, вблизи лучших магазинов, кафе, школ, офисов, банков и других инфраструктур.
Модерн здание сочетающее в своей архитектуре -прохладу и достоинство камня плюс тепло и комфорт исходящий от дизайнерской отделки, как наружной части здания так и внутреннего интерьера помещений и апартаментов.
Комфортабельные 2-3 спальные апартаменты с панорамными высокими окнами и просторными балконами с которых открывается вид на центр города и набережную, личная кладовая и крытая парковка для каждых апартаментов. Лучший вариант недвижимости, как для жизнедеятельности, комфортного проживания и отдыха в одном из самых престижных прибрежных районов Лимассола, так и целью инвестиций - для получения Постоянного Вида на Жительство, Инвестиций для сдачи в аренду или перепродажи - высокий спрос и ценовая планка на подобную Недвижимость именно в данном районе.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, парковка, терраса / балкон

ID: 174524 11.09.2018

  • 112 кв. м
  • 2 спальни
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты