Апартаменты в Протарасе, Кипр

EMERALD BAY SUITES, Протарас

Эти современные роскошные апартаменты построены рядом с пляжем и великолепным видом на живописный Грин-Бей. Жители имеют привилегированный доступ к этому красивому месту, которое издавна привлекало дайверов и любителей пляжного отдыха со всего мира. Emerald Bay Suites может похвастаться захватывающим панорамным видом на лазурное Средиземное море, площадью 6600 квадратных метров и 36 полностью оборудованными люксами с одной, двумя и тремя спальнями.

В проекте во главу угла ставятся простор и изысканность. Жильцы могут наслаждаться современными просторными интерьерами открытой планировки, из которых открывается захватывающий вид на море, а владельцы люксов в пентхаусе средиземноморской жизнью на свежем воздухе на своих террасах на крыше. Жители могут расслабиться у пейзажного бассейна или воспользоваться прямым доступом к морю, чтобы насладиться пляжным блаженством и спокойствием волн.

ОСНОВНЫЕ УДОБСТВА И УСЛУГИ
- бассейн инфинити;
- ухоженная зеленая территория;
- круглосуточная служба консьержа;
- закрытый вход и охрана;
- просторная парковка;
- эксклюзивный спортивный клуб, в котором есть «велнес» залы, тренажерный зал, сигарный салон и домашний кинотеатр;

УДОБНО РАСПОЛОЖЕН
- 100 м от пляжа;
- 0,5 км до ближайших кафе;
- 2.5 км до центра Протараса;
- 4 км до ближайшей школы;
- 65 км до международного аэропорта Ларнаки.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 189530 10.09.2020

Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты