Апартаменты в Мазотосе, Кипр

MAZOTOS BEACH GARDEN, ЛАРНАКА

Общая площадь 59 900 кв. м.
Застроенная площадь 51 000 кв. м.

Идеально расположенный на окраине Ларнаки Mazotos Beach Garden разделяет очаровательную сельскую атмосферу деревушки Мазотос в нескольких километрах к северо-западу. Комплекс состоит из единого прибрежного здания, построенного на площади 59 900 квадратных метров.

Комплекс состоит из 84 вилл, идеально расположенных на огромной территории. Виллы предлагаются в шести различных конфигурациях, от двухспальных до до восьмиспальных. Большинство вилл имеют винный погреб, тренажерный зал и сад на крыше для романтических вечеров или больших собраний. Частные виллы оснащены частными бассейнами. Каждая вилла находится всего в нескольких шагах от кристально чистых пляжей и золотых песков Ларнаки.

Кроме этого, Mazotos Beach Garden также включает в себя 22 односпальные арт-студии, что дает местным художникам возможность жить и работать в этой идиллической обстановке, вдохновлять и вдохновляться. Проект также включает в себя эксклюзивный клаб-хаус.

Услуги и удобства
Длина пляжа около 400 метров
Клаб-хаус
Стойка регистрации и лаундж-зона
Спа и Велнес (на нижнем этаже)
Кафе (цокольный этаж)
Магазины (цокольный этаж)
Частная Столовая (1-й этаж)
Ресторан и бар (2-й этаж)
Бар на крыше и бассейн с панорамным видом на море
Удобное расположение:
250 метров до пляжа
7 км до ближайшей школы
7 км до деревни Мазотос
15 км до международного аэропорта Ларнаки
20 км до центра Ларнаки
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 189565 10.09.2020

Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты