Дом в Като Коракяна, Греция

Като Коракиана - это деревня, построенная в пятом веке, хотя она расположена на холме с прекрасным видом, пляж Дасия и Ипсос находятся всего в километре. По этим причинам деревня сохранила традиционный характер и культуру вдали от больших отелей и туризма, что делает ее многонациональной. место владельцев дома.

Традиционный дом представляет собой структуру 1970-х годов, первоначально представлявшую собой массивный дом, а затем разделенный на две части в 90-х годах и проданный отдельно с частичным ремонтом в начале 2000 года, включая новую крышу. Часть тихого и ухоженного района обеспечивает как уединение, так и просторный сад. с прекрасным видом для размещения бассейна при необходимости.

В собственности есть два парковочных места и два входа: один в сад и один в два основных здания, войдя в главные ворота, вы найдете небольшую отдельную студию с ванной комнатой и камином, напротив этого находится главный дом с цокольным этажом. кухня и массивная гостиная с камином, а на первом этаже две спальни и ванная комната. К основному дому примыкает спальня, а рядом с ней еще одна спальня с ванной комнатой. В саду есть площадка для барбекю и просторный сарай для хранения вещей и инструментов.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:720 кв. м
Опции:бассейн, парковка

ID: 213179 26.04.2022

  • 180 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
270 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты