Дом в Като Коракяна, Греция

Като Коракиана - это деревня, построенная в пятом веке, хотя она расположена на холме с прекрасным видом, пляж Дасия и Ипсос находятся всего в километре. По этим причинам деревня сохранила традиционный характер и культуру вдали от больших отелей и туризма, что делает ее многонациональной. место владельцев дома.

Традиционный дом представляет собой структуру 1970-х годов, первоначально как массивный дом, а затем разделенный на две части в 90-х годах и проданный отдельно. Часть тихого и ухоженного района обеспечивает как уединение, так и просторный сад с прекрасным видом, где можно разместить бассейн, если это необходимо.

В собственности есть просторная парковка на 2-3 машины и два входа: один с парковки и один вход через садовые ворота. Войдя на территорию, вы увидите главное здание, огромную вместительную цистерну и массивный трехуровневый сад с множеством деревьев и цветов. .Дом оформлен в традиционном стиле с библиотекой и кабинетом, обеденной зоной и большой гостиной, на первом этаже находятся две спальни с ванной комнатой и кладовой.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1400 кв. м
Опции:бассейн, парковка

ID: 213180 26.04.2022

  • 145 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
270 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты