Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Роскошные Квартиры с Современным Дизайном на Берегу Моря в Газимагусе, Северный Кипр

Современные квартиры расположены в Татлысу, Газимагуса. Татлысу – это приморский город недалеко от Гирне и Газимагусы. В 2019 году Татлысу был удостоен титула «Читтаслоу» («Медленный город»): это города, следующие принципу улучшения качества жизни за счет замедления ее общего темпа, противостояния однообразию и усреднению.

Квартиры у моря на Северном Кипре находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжа и ресторанов. Они расположены в 3,5 км от торгового центра, в 10 км от районного центра Татлысу, в 32 км от Искеле, в 34 км от пристани Карпаз Гейт, в 36 км от Гирне, в 46 км от туристического центра Бафра, в 46,5 км от Газимагуса, в 49 км от аэропорта Эрджан, в 60 км от Карпаза и в 73,5 км от аэропорта Ларнаки.

Современный комплекс расположен на участке площадью 6000 м². Он состоит из 5 блоков и 43 квартир. Комплекс люкс-класса состоит из бассейна, зоны для занятий йогой, теннисного корта, кафе и бара. Услуги по уборке, обслуживанию и ремонту предоставляются профессиональной управляющей компанией комплекса.

Шикарные апартаменты состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, отдельного санузла в главной спальне и общей ванной комнаты. Квартиры на верхних этажах имеют балконы и террасы. У квартир на первом этаже есть садовая терраса. Количество и типы комнат варьируются в зависимости от типа апартаментов.

Просторные апартаменты оснащены инфраструктурой для кондиционирования и спутникового телевидения. Также есть кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Ванные комнаты оборудованы теплыми полами.


ECN-0075
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217411 20.03.2023

  • 142 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
457 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты