Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Роскошные Квартиры в Комплексе с Видом на Горы и Море в Бахчели, Гирне

Квартиры на Северном Кипре расположены в Бахчели, Гирне. Бахчели – это прибрежный город на побережье Средиземного моря. Он стал популярным местом для инвесторов и туристов, которых привлекает живописная природа и множество красивых бухт.

Квартиры с современным дизайном находятся в шаговой доступности от пляжа и моря, в 5 км от центра Бахчели, в 10 км от Эсентепе, в 12,5 км от Татлысу, в 14,5 км от поля для гольфа, в 17 км от пляжа Алагади, в 33 км от Гирне, в 34,5 км от Искеле, в 49,5 км от Газимагусы, в 51,5 км от аэропорта Эрджан, в 55 км от Лефкоши, в 63 км от Карпаса и в 76 км от аэропорта Ларнаки.

Роскошный комплекс расположен на участке площадью 17 000 м². Он состоит из 10 двухэтажных блоков, в которых находится 48 квартир. На территории есть общий бассейн, пешеходная зона, сад и автостоянка. Профессиональное управление комплексом оказывает услуги по обслуживанию, ремонту и уборке бассейна и сада. Жители комплекса могут пользоваться такими удобствами, как спа и фитнес в других проектах той же компании.

Все квартиры состоят из гостиной с кухней открытой планировки, спальни с отдельной ванной комнатой и общей ванной комнаты. Количество спальных комнат может варьироваться в зависимости от типа апартаментов. У пентхаусов 2+1 есть джакузи на террасе, а у квартир 3+1 на садовом этаже есть возможность постройки индивидуального бассейна.

Современные квартиры оборудованы кухонным гарнитуром, шкафчиками в ванных комнатах и встроенными шкафами в спальнях. При строительстве и отделке всех квартир использовались первоклассные материалы.


ECN-0078
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216760 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
377 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты