Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры с Современным Дизайном на Берегу Моря в Гирне на Северном Кипре

Недвижимость на Северном Кипре находится в пригороде Гирне – в Эсентепе. Гирне является туристической и исторической столицей страны. Роскошные апартаменты расположены на восточной стороне Гирне – в месте, где встречаются Средиземное море и горы Бешпармак.

Современные квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от моря, пляжа и повседневных удобств. Комплекс расположен в 5 км от поля для гольфа Korineum и районного центра Эсентепе, в 23,5 км от Гирне, в 44 км от аэропорта Эрджан, в 45 км от Искеле и Лефкоши, в 60 км от Газимагусы, в 74 км от Карпаса и в 87 км от аэропорта Ларнаки.

Часть комплекса, в которой расположены апартаменты, состоит из четырех 2-этажных блоков, где находится 44 квартиры. В комплексе есть собственный пляж, крытый и открытый бассейны, ресторан, паб, спа, сауна, турецкая баня, джакузи, фитнес, детская площадка, баскетбольное поле, поле для мини-футбола, барбекю, автостоянка и камера видеонаблюдения. На территории работает профессиональная управляющая компания, предоставляются услуги прачечной, уборки, технического обслуживания, ремонта и сдачи в аренду.

Квартиры с современным дизайном состоят из спальни, кухни открытой планировки, гостиной, отдельного санузла в спальне и общей ванной комнаты. Количество комнат зависит от типа апартаментов. У квартир на верхнем этаже есть терраса, у квартир на первом этаже – терраса в саду.

Первоклассные квартиры оснащены инфраструктурой для кондиционирования, кухонным гарнитуром и встроенными шкафами.


ECN-0072
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216755 20.03.2023

  • 91 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
377 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты