Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Гузельюрте, Северный Кипр

Стильные Квартиры в Благоустроенном Комплексе на Северном Кипре, Газиверен

Район Газиверен на Кипре, известный своими протяженными пляжами, расположен на западной стороне острова. Район, где находятся 3 университета, постепенно становится центром медицинского туризма. Оздоровительный центр рядом с проектом увеличивает инвестиционную привлекательность района и проекта. Газиверен с его богатой историей подходит как для зимнего, так и для летнего туризма. Отдыхающих привлекают местные песчаные пляжи, море, подходящее для водных видов спорта и виндсерфинга, гольф-клубы и горнолыжный центр Троодос.

Квартиры на Северном Кипре находятся на берегу моря, в 6,5 км от гольф-клуба CMC, в 8 км от центра Гюзельюрта, в 9 км от Кипрского университета здравоохранения и социальных наук, в 12 км от Европейского университета Лефке, в 17 км от кампуса METU на Северном Кипре, в 53 км от Гирне, в 58 км от горнолыжного центра Троодос, в 65 км от аэропорта Эрджан, в 95 км от международного аэропорта Ларнаки и в 115 км от международного аэропорта Пафоса.

Квартиры расположены в закрытом комплексе с охраной. Проект, построенный на общей площади 24 000 м², состоит из 4 блоков. В комплексе есть песчаный пляж, кабинки для переодевания, водные виды спорта и спортивные площадки на свежем воздухе, спа, сауна, турецкая баня, крытый фитнес-центр, кинотеатр, рестораны, кафе, поле для мини-гольфа, пристань для яхт, рынок, переговорные комнаты и кабинеты. В проекте представлены квартиры различных планировок: студии, а также апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, лофты с 2 и 3 спальнями и двухуровневые квартиры с 4 спальнями. Квартиры расположены в блоках с лифтами, для каждой квартиры предусмотрено место на крытой автостоянке.

В квартирах есть кухня открытой планировки, гостиная и спальни. Покрытия полов во всех апартаментах – первоклассная керамика. Внутри имеются прихожая, шкафы в ванной комнате, на кухне и в спальнях. В лофтах и дуплексах кухня объединена с гостиной, также есть гостевой санузел. У них есть ванные комнаты и спальни на втором этаже. В двухуровневых квартирах спроектированы также прачечная и гардеробная. Каждая квартира оборудована домофоном, есть вся необходимая инфраструктура для подключения центрального спутникового ТВ, интернета, кондиционеров и горячего водоснабжения.


ECN-0203
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:20
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218838 20.03.2023

  • 251 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
475 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты