Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Современные Квартиры в 400 м от Моря в Каршияке, Гирне на Северном Кипре

Кипр – третий по величине остров в Средиземном море. Город Каршияка, расположенный на западе Северного Кипра, находится в 15 минутах езды от центра Гирне. Разместившийся между горами и Средиземным морем, город завораживает своими неповторимыми пейзажами. Это туристический рай с 300 солнечными днями в году и многочисленными пляжами. Каршияка – это регион, который часто предпочитают иностранные инвесторы и отдыхающие, поскольку благодаря малоэтажной застройке в 2-3 этажа царит спокойная уютная атмосфера.

Квартиры на Северном Кипре находятся в 400 м от моря, в 800 м от главной дороги, в 1,1 км от ресторана и пляжа Шириньялы, в 1,3 км от отеля Holiday Village Club Simena, в 1,5 км от прогулочной зоны вдоль моря Лапта, в 5 км от пляжа Суна и пляжного клуба Sunset, в 8 км от Британского коллажа Неджат, в 9 км от отеля и казино Мерит, в 11 км от кольцевой дороги Никосия – Гирне, в 13 км от общественного пляжа Кервансарай, в 14 км от Американского университета Гирне, в 17 км от центра Гирне, в 54 км от аэропорта Эрджан и в 95 км от международного аэропорта Ларнаки.

Комплекс состоит из 21 блока. В проекте планируется строительство фирменного ресторана, который будет размещен в блоке 17. В комплексе представлены квартиры в различных планировках: студии, лофты 1+1, квартиры 2+1 и 3+1. На территории действует служба ресепшн и круглосуточная охрана, также имеется 2 больших бассейна с достаточным местом для всех жителей, также есть генератор. Полностью оборудованный спа-центр включает в себя крытый бассейн, тренажерный зал, массажные кабинеты, сауну и турецкую баню. Есть велосипедная дорожка и пешеходная дорожка. На все квартиры действует 5-летняя гарантия от застройщика на конструктивные элементы.

Все квартиры спроектированы с тепло- и звукоизоляцией. Кухни в современном стиле спроектированы с гранитной столешницей и оснащены фурнитурой марки Häfele, а также плитой, духовкой, вытяжкой, посудомоечной машиной и холодильником. В каждой комнате есть кондиционер. Окна от застройщика отличаются высокой степенью тепло- и звукоизоляции. Во всех комнатах установлены подвесные потолки со светодиодной, точечной и ленточной подсветкой. Спальни спроектированы с ванными комнатами для создания более комфортных условия проживания.


ECN-0256
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221492 20.03.2023

  • 232 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты