Пентхаус в Торревьехе, Испания
Alegria XIX — это жилой комплекс, расположенный всего в 150 метрах от пляжа, в городе Торревьеха, к югу от Коста Бланка.
Он состоит из квартир, квартиры-студии и остальных квартир с 2 спальнями в здании с тщательно продуманным дизайном, отличающимся современным фасадом и уютными помещениями общего пользования, с финской сауной и общим бассейном. Здание состоит из цокольного этажа плюс 5 этажей, всего по 2 квартиры на этаже. Квартиры на средних этажах имеют 8-метровые террасы, а пентхаусы также имеют собственный солярий с душем и барбекю.
Дома поставляются с оборудованной кухней, оборудованной электроприборами, ванными комнатами, оборудованными шкафами, ширмами и полами с подогревом, встроенными шкафами, освещением и предварительной установкой канального кондиционирования воздуха, среди прочего. Современный жилой дом в 150 метрах от пляжа, в окружении всех необходимых удобств.
Свяжитесь с 1-Property для получения дополнительной информации!
Характеристики
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | пентхаус |
| Вид недвижимости: | новая |
| Площадь участка: | 140 кв. м |
| Опции: | бассейн, терраса / балкон |
| До моря: | 150 м |
ID: 224831 23.06.2023
- 84 кв. м
- 2 спальни
- 2 ванных










































































