Вилла в Финестрате, Испания

Campana Garden — это жилой комплекс, состоящий из домов различных типов, в которых каждый дом спроектирован так, чтобы максимально использовать пространство. Комплекс Campana Garden расположен в Финестрате. К услугам гостей бунгало, таунхаусы и виллы в современном стиле с великолепным качеством и видом на городской пейзаж Бенидорма.

Residencial Campana Bay состоит из бунгало на первом этаже с садом или на верхнем этаже с солярием. Все дома поставляются с установкой воздуховодов и встроенной кухней, встроенной в гостиную. Среди его общих частей выделяются несколько садов с бассейном и спортивными площадками.

Anamar - Blue - это жилой комплекс, состоящий из вилл с цокольным этажом или без него, с авангардным и функциональным дизайном, в котором продумана каждая деталь. Дома имеют 3 спальни и 2 ванные комнаты, солярий площадью более 100 метров, террасу и сад с парковкой и частным бассейном.

Зеленые виллы с современными линиями расположены на двух просторных этажах с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, кухней, встроенной в гостиную, и большой террасой на верхнем этаже.
У них также есть парковка и большой частный сад с бассейном. Модель New Green также включает гостевой дом на участке со спальней и полноценной ванной комнатой.

View Premium состоит из отдельных вилл, спроектированных на двух этажах, включая большой подвал, на участках площадью более 450 метров. В домах есть 3 спальни и 3 ванные комнаты, частный солярий, подвал с патио в английском стиле и сад с парковкой и частным бассейном.

Виллы Orange, со своей стороны, имеют большие участки и распределены по трем этажам плюс солярий, с 4 спальнями и 5 ванными комнатами, цокольным этажом, лифтом и прекрасным панорамным видом на море.

Хотите посетить этот жилой дом? Свяжитесь с 1-Property!


Характеристики

icon Спальни: 4
icon Ванные: 5
icon Площадь: 218 м²
icon Участок: 430 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 2.6 км
icon До гольф-поля: 2.6 км
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
icon Пол из керамогранита
icon Электрические жалюзи
icon Подвал
icon Меблированная кухня
icon Гараж
icon Сад
icon Терасса солярий
icon Бассейн
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Алюминиевые окна
icon Лифт
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:430 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.6 км

ID: 225009 23.06.2023

  • 218 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты