Апартаменты в Банг Тао, Таиланд

В комплексе: Новый кондоминиум расположен в 200 метрах от пляжа Банг Тао - второго по протяженности пляжа Пхукета, где до сих пор жива аутентичная атмосфера. При проектировании создатели вдохновлялись пейзажами Андаманского моря, а само здание отчетливо напоминает круизный лайнер, на верхней палубе которого расположились бассейн и терраса для принятия солнечных ванн. Также на крыше отведено место для спортивно-оздоровительного центра, бара и ресторана, из которых открываются панорамные виды на море. На первом этаже комплекса, помимо большой парковки, запланированы лобби и ресeпшн. С момента запуска проект станет отелем, позволяя владельцам апартаментов зарабатывать на буме туристической отрасли. Дополнительный фактор привлекательности для отдыхающих — предлагаемая гостям специальная программа омоложения и борьбы с возрастными изменениями, включающая эстетическую медицину, медитацию, йогу, традиционную сауну и криосауну, массаж, услуги диетологов и индивидуальные программы здорового питания.

В апартаментах: В здании 5 этажей, где расположены 124 квартиры (по 31 на этаж), выполненные в двух вариантах планировки — студии «Универсал» на 36 м² и апартаменты «Делюкс» с одной спальней на 55-61 м². Независимо от размеров, отделка всех квартир также в духе современного круизного лайнера, с акцентом на комфорт. Все апартаменты отличаются обилием натурального освещения, объемом открытых пространств и естественно изогнутыми плавными линиями. Более того, каждая из 124 квартир располагает собственным балконом.


Universal Studio

137 500 - 159 000 $

Общая пл36 м²

Жилая пл31 м²

БассейнНет

Deluxe One Bedroom

267 500 $

Общая пл41 м²

Жилая пл37 м²

БассейнНет

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м

ID: 226030 01.02.2024

  • 36 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
124 999 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты