Вилла в Банг Тао, Таиланд

В комплексе: Комплекс состоит из 14-ти роскошных вилл с бассейном. Располагается в престижном районе на севере острова Пхукет рядом с пляжем Банг Тао. На территории рядом с резиденциями будет расположен клубный дом. Жители вилл смогут наслаждаться всеми его удобствами, такими как: - профессиональный спортивный комплекс Dynamic - второй филиал известного на Пхукете Ресторана – Мираж - детский игровой клуб – территория для игр и развития ребенка. - мультифункциональная библиотека - современное пространство с творческими студиями, зонами просмотра фильмов и проведения мастер-классов, - коворкинг зона - на крыше зданий предусмотрен сад с фотозонами и коктейльными барами. - трансфер в супермаркет, аквапарк и на пляж.

Вилла: Виллы площадью от 370 до 485 м², предлагаются в варианте планировок от 3х до 5ти спален. Дома в комплексе построены в 2 этажа. За счет особенной планировки создается атмосфера, способствующая расслабленной жизни, позволяющая комфортно разделить пространства для повседневной жизни, работы и отдыха. Виллы построены из высококачественных материалов, как импортных, так и местного производства. Акценты из натуральных материалов таких как дерево, камень, мраморные елементы и встроенная деревянная мебель – все это в совокупности обретает форму комфортного красивого дома. Грамотно и уютно обустроено пространство для отдыха на свежем воздухе на заднем дворе рядом с бассейном.


3 Bedroom

874 500 - 1 136 000 $

Общая пл395-578 м²

Жилая пл370-485 м²

БассейнЕсть

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн

ID: 226045 01.02.2024

  • 395 кв. м
794 999 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты