Апартаменты в Ялове, Турция

ЛЕТНИЙ ДОМ БЕЙТТУРК

Проект SUMMER HOUSE расположен в центре города Ялова и на берегу моря, всего в 400 метрах над уровнем моря и состоит из 2 блоков. Этот новый проект обеспечивает расслабляющую атмосферу с чистым кислородом, который можно вдыхать, пока вы наслаждаетесь летними каникулами в своем летнем доме.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА
БЛОКИ: Два
ТИПЫ БЛОКОВ: от 1+1 до 2+1
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 3500 квадратных метров
ЭТАЖ: 4 этажа
БЕЗОПАСНОСТЬ: Высокий уровень безопасности 24
БАССЕЙН И РЕСТОРАН также являются частью проекта
ВИД: Можно выбрать один из двух вариантов, принимая во внимание вид из квартир, вид на бассейн или вид на природу, которым можно наслаждаться из своей резиденции.
ДОСТАВКА: 2023
НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ СПОСОБ ИНВЕСТИЦИИ
Благодаря крупнейшим проектам Турции, мосту Орхангази и автомагистрали Стамбул-Измир, которые приносят большую пользу региону, вы можете добраться до центра Стамбула на машине за 45 минут. и в получасе езды от международного аэропорта Сабиха Гекчен, через который можно отправиться в любую точку мира.
Лучшие цены гарантированы для инвесторов и покупателей, поэтому этот проект может принести большую прибыль, как только проект будет близок к завершению.
БЫСТРАЯ АРЕНДА
Всегда можно рассмотреть варианты размещения в летнем доме для легкой сдачи в аренду студентам, так как один из крупнейших государственных университетов региона Мармара находится всего в 4 км от проекта.
Кроме того, этот проект является потенциальным вариантом для сдачи в аренду туристам.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:400 м

ID: 212832 26.04.2022

Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты