Апартаменты в Ялове, Турция

БЕЙТЕПЕ

НОВЫЙ ГОРИЗОН В ЯЛОВЕ, НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

Безопасное место, окруженное счастьем и комфортом и богатое характерными деталями Просторные апартаменты, от самых маленьких до самых больших, открывают объятия для всех, кто хочет жить счастливой жизнью.

УНИВЕРСИТЕТ, ТЕРМАЛЬНЫЕ БАЗА, МАГАЗИНЫ, БОЛЬНИЦА… ВСЕ ВОКРУГ.

Beytturk привносит в Ялову новый стиль жизни своим качеством и опытом. Проект Бейтепе, вдохновленный уникальной природой Ялова, строится на 238 квартирах на площади 19 000 м2. Проект примечателен своими социальными, культурными и спортивными объектами с отлично продуманной архитектурной концепцией.

АРХИТЕКТУРНАЯ КОНЦЕПЦИЯ, ВДОХНОВЛЕННАЯ ПРИРОДОЙ

Расположенный в Термале, самом ценном районе Яловы, с его уникальной окружающей средой и природой, а также термальными источниками, Миа Термал имеет великолепный вид и привлекательную архитектуру. Жизнь началась в проекте рядом с главными улицами, что сделало этот проект на первый план.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МИР, ПОЛНЫЙ СПОРТА, РАЗВЛЕЧЕНИЙ И АКТИВНОСТИ!

Бейтепе превзошла все ваши ожидания относительно образа жизни вашей мечты. Он также предлагает уникальную инвестиционную возможность, создавая новый мир с жизнью в окружении природы, детскими игровыми площадками, открытым бассейном, фитнес-центром, сауной, пешеходной тропой, баскетбольной площадкой, теннисным кортом, социальными объектами и безопасной жизнью.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн

ID: 212836 26.04.2022

Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты