Апартаменты в Ялове, Турция

БЕЙТТУРК ОРМАН

ЯЛОВА ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Ялова Турция - один из самых важных и сложных туристических городов Ялова - провинция термальных источников, расположенная между Стамбулом, Бурсой и Коджаэли, уникальное побережье и свежий воздух в больших лесах, которые вас окружают.

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

В нескольких шагах от главной улицы с множеством кафе, ресторанов, магазинов, супермаркетов, в 10 минутах от школ, больниц, промышленных объектов и торговых центров.

ЗЕЛЕНЫЙ И СИНИЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ

В Beytturk ORMAN вас ждет самый естественный ВИД на зелень и синеву… Вдыхая чистый воздух соседнего леса на стороне A, вы увидите уникальный вид на Мраморное море, и вас ждет привилегированная жизнь.

ВИД НА МОРЕ С ПРИРОДЫ

Мы объединяем природу и вид на море в нашем комплексе, где есть 209 домов с 5 этажами и 4 этажами с видом на море и видом на природу, все они находятся в Бейттюрк Орман. Любители природных пейзажей и любители морского побережья смогут увидеть наши квартиры-студии 1+0, 1+1 и 2+1 Ждем вас к нам в гости. Море или природа? Вы просто выбираете…

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 212837 26.04.2022

Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты