Дом в Чанкае, Турция

Сдвоенные Виллы в Отличном Месте в Чанкая, Газиосманпаша

Виллы находятся в микрорайоне Газиосманпаша в Анкаре, Чанкая. Чанкая – один из самых престижных жилых районов Анкары с разнообразной и прекрасно развитой инфраструктурой, налаженным движением общественного транспорта и уютной и спокойной атмосферой.

Виллы на продажу в Анкаре, Турция расположены в шаговой доступности от объектов повседневной сферы: банков, магазинов, супермаркетов, больниц, школ и пр. Дома находятся в 2,4 км от павильона Чанкая, в 3 км от смотровой башни Атакуле, в 4,8 км от площади Кызылай, в 6,5 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 12 км от озера Эймир и в 31,4 км от аэропорта Эсенбога.

Жилой комплекс, построенный на участке площадью 10 208 м², состоит из 12 вилл и многоквартирного жилого дома. В охраняемом комплексе на территории общего пользования есть крытая и открытая автостоянка, полуолимпийский крытый бассейн, спортивная зона, сауна, турецкая баня, зона ресепшн, пешеходные дорожки и детская площадка.

Планировка роскошных вилл включает в себя 5 спален, 1 или 2 гостиных, отдельную кухню, ванную комнату, туалет, отдельную ванную комнату при главной спальне, гардеробную, прачечную, сад и балкон. Виллы с панорамным видом на город и долину оснащены гардеробной, шкафами, душевой кабиной, полами из ламината и плитки.


ESB-0033
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:4
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216326 20.03.2023

  • 450 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
841 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты