Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Комфортабельная Недвижимость с Видом на Озеро в Анкаре, Инджек

Элитная недвижимость на продажу находится в Анкаре в районе Инджек. Инджек – один из самых популярных микрорайонов в Гёльбаши, который развивается день ото дня. Престижный комплекс расположен вдали от городской суматохи, в спокойном месте со здоровой обстановкой с прекрасным видом на озеро Моган и окрестности.

Недвижимость с видом на озеро находится в 3,5 км от озера Моган, в 13 км от Атакуле, в 17 км от Кызылай, в 19 км от железнодорожного вокзала Анкары и в 44 км от аэропорта Анкары Эсенбога.

Элегантный комплекс, состоящий из 2 блоков, построен на участке площадью 13 298 м². В комплексе, где можно устраивать различные мероприятия, есть крытая и открытая автостоянки, крытый бассейн, фитнес-центр, баскетбольная площадка, футбольное поле, генератор и детская площадка.

Элитные апартаменты представлены в различных планировках (с 2, 3 или 4 спальнями). Во всех квартирах есть гостиная, отдельная кухня, ванная комната и балкон. Комфортабельная недвижимость в Анкаре с видом на озеро оснащена качественной кухонной техникой, полами с покрытием ламинат и плитка, обоями на стенах, системой подогрева полов с распределителем затрат на тепло.


ESB-0049
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:32
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216335 20.03.2023

  • 104 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
231 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты