Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Новые Квартиры с Видом на Озеро в Анкаре в Комплексе с Большой Зеленой Территорией

Элитные квартиры на продажу находятся в Инджеке в Анкаре. Инджек – один из самых популярных и престижных микрорайонов в районе Гёльбаши. В последние годы регион приобрел особую значимость в столице. Квартиры расположены в одном из крупнейших концептуальных проектов. Они привлекают внимание покупателей своим видом на озеро Моган и большой территорией с уникальным ландшафтом.

Квартиры на продажу в Анкаре находятся в 15 км от озера Моган, в 25 км от Чанкая Атакуле, в 30 км от площади Кызылай, в 32 км от железнодорожного вокзала Анкары и в 55 км от аэропорта Эсенбога.

Элитный жилой комплекс построен на земельном участке площадью 53 981 м² и состоит из 7 блоков. Это один из самых престижных комплексов региона с уникальным зеленым ландшафтом площадью 34 000 м² и прудом 3 000 м². В комплексе есть крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система безопасности, крытый бассейн, спортивный центр, баскетбольная площадка, футбольное поле, детские площадки, теннисный корт, пожарная лестница, громоотвод и генератор.

В проекте есть квартиры с 2, 3, 4 и 5 спальнями. В современных квартирах есть отдельная кухня или кухня открытого плана, ванная комната или дополнительная ванная комната, кладовая, гардеробная, балкон. Квартиры на продажу в Инджеке, Анкара, имеют датчики огня и дыма, систему пожаротушения, полы с подогревом, встроенную кухню, систему спутникового и кабельного телевидения и распределитель затрат на отопление.


ESB-0030
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:35
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217542 20.03.2023

  • 145 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
202 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты