Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Новые Стильные Квартиры в Бутик-Проекте в Анкаре, Инджек

Новые квартиры расположены в районе Инджек округа Гёльбаши в Анкаре. Быстро развивающийся Инджек стал одним из известных жилых районов Анкары благодаря инвестициям и престижным проектам, осуществленным в последние годы.

Квартиры в Анкаре находятся в привилегированном месте, откуда легко добраться до объектов социальной инфраструктуры. Современные квартиры расположены в 3,3 км от университета Атылым, в 4,3 км от больницы Лёсанте, в 9,6 км от колледжа TED в Анкаре, в 15,6 км от озера Моган, в 19,4 км от Чанкая Атакуле, в 23 км от площади Кызылай и в 50 км от аэропорта Эсенбога.

Стильные квартиры расположены в бутик-проекте, состоящем из одного 4-этажного блока. Современный проект включает в себя открытую парковку и лифт.

Просторные квартиры с 1 или 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты и балкона. Стильные квартиры оборудованы обоями и полами из ламината и плитки.


ESB-0118
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218955 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
148 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты