Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Квартиры для Инвестиций в Бутик-Проекте в Анкаре, Инджек

Квартиры в новостройке расположены в микрорайоне Инджек района Гёльбаши. Инджек, быстро развивающийся регион, стал одним из самых популярных жилых районов столицы Анкары благодаря инвестициям и престижным проектам в последние годы.

Квартиры в Анкаре расположены в привилегированном месте с удобным доступом к повседневным и социальным удобствам. Стильные апартаменты находятся в 2,8 км от колледжа TED Ankara, в 3,9 км от Французской школы, в 4 км от больницы Лёсанте, в 4,8 км от университета Атылым, в 6,5 км от озера Моган, в 12,5 км от Чанкая Атакуле, в 16,4 км от площади Кызылай и в 45,2 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры расположены в бутик-проекте, состоящем из 2 блоков по 4 этажа на земельном участке площадью 1619,7 м². На его территории есть крытая и открытая автостоянка, общий сад и лифт.

Просторные квартиры имеют 2 или 3 спальни, гостиную, кухню открытой планировки, ванную комнату и балкон. Новые квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой (варочная поверхность, духовка и вытяжка), котлом газового отопления и батареями, кухонным шкафом, прихожей, полами из качественного ламинированного паркета и плитки.


ESB-0128
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218897 20.03.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
151 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты