Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прекрасная однокомнатная квартира, общей площадью 65 м², в 500 метрах от моря.

В данном разделе представлена меблированная квартира, общей площадью 65 м², на 3-м этаже в доме 2007 года постройки. В планировке апартаментов – совмещенный с кухней салон, спальня, санузел и небольшой балкон. Квартира выставлена на продажу с мебелью и техникой, и идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. В апартаментах сделан хороший ремонт с интересными элементами дизайна в виде изысканных арок, разделяющих гостиную на обеденную зону и зону отдыха с комфортабельной мягкой мебелью. В спальне имеется большая удобная кровать и светлый шкаф с зеркалом, который визуально делает комнату просторней, а в стильном санузле установлена керамика и современная душевая кабина. Территория дома, в котором находится квартира, окружена зеленым садом с бассейном, где знойным летним днем спасаются от жары жители резиденции.

Новым владельцам апартаментов не придется тратить много времени на решение каждодневных бытовых вопросов, таких, как покупка продуктов или медикаментов, ремонт техники, денежный перевод или пополнение счета – все основные объекты инфраструктуры – всего в 250 метрах. А благодаря отличной транспортной развязке можно всего за несколько минут оказаться в любой части города.

Район Махмутлар отлично подходит для активных энергичных людей – тут есть все для досуга и приятного времяпровождения. Любители спорта и отдыха на море будут приятно удивлены длинным четырехкилометровым пляжем с кристально чистой водой, и набережной с тренажерами и велодорожкой. Молодежь наверняка обрадует разнообразие ресторанов, кальянных, баров и ночных клубов. Домохозяйки смогут развеяться после домашних хлопот на оживленной набережной, а уставшие после трудового дня деловые люди – неспешно прогуляться вдоль моря и послушать шум прибоя.

Если вам близок баланс бурной городской жизни и спокойствия курортного поселка, поторопитесь приобрести апартаменты на Средиземноморском побережье в популярном районе Аланьи Махмутлар, обращайтесь к менеджерам компании 1-Property за более подробной информацией ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223558 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
106 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты