Апартаменты в Авсалларе, Турция

Бюджетная квартира 2+1, общей площадью 98 м² в районе Авсаллар.

Предлагаемая в данном разделе квартира – отличное соотношение цены и качества. Она может стать как летней резиденцией или постоянным местом жительства, так и выгодным вложением в недвижимость на побережье.

Апартаменты 2+1, общей площадью 98 м², выставлены на продажу в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и сантехникой. В планировке они имеют кухню, гостиную, две спальни, один санузел и балкон с видом на город и море. Квартира светлая и компактная, проявив креативность и дизайнерские таланты, ее можно оформить в любом понравившемся стиле. Возможно, затевая ремонт, новые владельцы столкнуться с определенными трудностями, такими, как заказ мебели и техники или подключение коммуникаций. В этом случае профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса помогут решить любые бытовые и организационные вопросы, ведь компания 1-Property оказывает полное содействие покупателям вплоть до заселения в новую квартиру.

Апартаменты расположены на 3-м этаже в здании 2020 года постройки с лифтом и отдельной парковкой. Расстояние от центра района – 550 метров. Там можно найти все, необходимое для комфортной повседневной жизни – кафе, магазины, пекарни, ремонтные мастерские, банкоматы и остановки общественного транспорта. Море и длинный песчаный пляж, с зонтиками, шезлонгами, душами и раздевалками - в одном километре. Летом на набережной работают рестораны, сувенирные лавки, туристические агентства, а зимой это – комфортная зона отдыха, где любит проводить время местное население.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2020
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:65 км

ID: 223665 05.06.2023

  • 98 кв. м
  • 2 спальни
106 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты