Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Элегантные Квартиры на Продажу в Анкаре, Инджек

Новые квартиры в Анкаре расположены в районе Гёльбаши, известном как один из центральных мест, где находятся два крупных озера – Эймир и Моган. С населением более 100 000 человек и площадью 1300 км², Гёльбаши является постоянно развивающимся и растущим регионом. Предлагаемые на продажу квартиры расположены в квартале Инджек, который стал одним из самых востребованных жилых районов столицы благодаря инвестициям и престижным проектам, осуществленным за последние годы.

Квартиры в Анкаре расположены в 2,7 км от колледжа TED Ankara, в 3,5 км от университета Уфук, в 3,7 км от Верховного суда, в 4 км от Французской школы имени Шарля де Голля, в 4,4 км от больницы Лёсанте, в 5,1 км от университета Атылым, в 7,6 км от озера Моган, в 12,3 км от Чанкая Атакуле, в 16,3 км от площади Кызылай и в 44,9 км от аэропорта Эсенбога.

Элегантные квартиры расположены в небольшом жилом комплексе, состоящем из одного 5-этажного блока на земельном участке площадью 853 м². Современный проект включает в себя наземный и подземный паркинг, общий сад, камеры видеонаблюдения и лифт.

В проекте представлены квартиры различных планировок: 1+1 на уровне сада, 2+1 на средних этажах и двухуровневые апартаменты 4+1. Каждая из квартир имеет гостиную, кухню открытой или закрытой планировки, ванную комнату (может быть ванная комната в главной спальне), террасу и балкон. Элегантные апартаменты оснащены встроенной кухонной техникой, обоями, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0201
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221473 20.03.2023

  • 83 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты