Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Стильные Квартиры в Проекте с Современным Дизайном в Анкаре, Инджек

Новые квартиры в Анкаре расположены в районе Гёльбаши. Гёльбаши – один из центральных жилых районов города, где есть много озер (что и отразилось в названии: в переводе с турецкого оно буквально обозначает «у озера»). Гёльбаши – развивающийся и растущий район с населением более 100 тысяч человек и общей площадью 1300 км². Предлагаемые на продажу квартиры расположены в квартале Инджек в Гёльбаши. Это жилой микрорайон недалеко от центра Анкары с недавними инвестициями и престижными проектами.

Квартиры в Анкаре находятся в эксклюзивном месте с легким доступом к повседневным и социальным удобствам. Современные квартиры расположены в 700 м от Академии жандармерии и береговой охраны, в 2,8 км от университета Уфук, в 2,9 км от колледжа TED Ankara, в 3,2 км от Верховного суда, в 3,4 км от французского лицея имени Шарля де Голля, в 3,9 км от больницы Лёсанте, в 4,6 км от университета Атылым, в 7,8 км от озера Моган, в 12,9 км от Чанкая Атакуле, в 17 км от площади Кызылай и в 45,6 км от аэропорта Эсенбога.

Стильные квартиры расположены в бутик-комплексе, состоящем из 2 блоков по 6 этажей на общей площади 2486 м². В современном проекте есть крытая и открытая автостоянка, детский парк, камеры видеонаблюдения и лифт.

Квартиры состоят из спален, гостиной, отдельной кухни или кухни открытой планировки, ванной комнаты, террасы и балкона. Количество спален зависит от типа квартиры. Апартаменты оборудованы встроенной кухонной техникой, напольным покрытием из качественного ламината и керамической плитки.


ESB-0195
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221519 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты