Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Квартира 1+1 в Паре Минут Ходьбы от Моря в Муратпаша, Анталия

Квартира на продажу расположена в микрорайоне Чайбаши района Муратпаша. Чайбаши, в последние годы стал одним из любимых мест у инвесторов, благодаря проектам по обновлению городской среды.

Квартира находится в нескольких минутах ходьбы от таких повседневных удобств, как остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы, банкоматы и банки. Кроме того, квартира расположена всего в 100 м от центра культуры и искусства Doğu Garajı, в 200 м от улицы Ali Çetinkaya, в 1,2 км от Калеичи и пляжа Мермерли, в 4,5 км от Бич-Парка Коньяалты и в 12,9 км от аэропорта Анталии.

Удачно расположенная квартира находится в 4-этажном здании, построенном на участке общей площадью 316 м². В здании есть открытая парковка, общий сад, лифт и гидроусилитель.

В готовой к проживанию квартире есть спальня, гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Квартира 1+1 продается со следующим оснащением: стальная входная дверь, ламинированные полы, точечное освещение и видеодомофон. Эта квартира – один из самых доступных вариантов для желающих купить квартиру в Анталии в центре города.


AYT-3496
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221726 20.03.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
108 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты