Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Роскошные и Просторные Квартиры в Гёльбаши, Анкара

Роскошные квартиры расположены в Гёльбаши – одном из районов в столице Турции Анкара. Гёльбаши является одним из популярных жилых районов, который привлекает внимание прекрасно развитой инфраструктурой, спокойствием и такими живописными местами, как озеро Моган, озеро Эймир и лес Бейнам Ататюрк.

Шикарные квартиры расположены в популярном районе с удобным доступом к супермаркетам, школам, больницам и многому другому. Современные квартиры в Анкаре находятся в 2,5 км от озера Моган, в 18 км от Чанкая Атакуле, в 21 км от площади Кызылай и в 47 км от аэропорта Эсенбога.

Жилой комплекс, построенный на участке площадью 5117 м², состоит из двух 8-этажных блоков. На его территории есть крытая и открытая парковки, лифты, охрана, социальные зоны, беседки, прогулочные дорожки, баскетбольная и волейбольная площадки.

Просторные квартиры состоят из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, гардеробной, подвала, гардеробной и балкона. Шикарные квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, душевыми кабинами, полами из ламината и плитки.


ESB-0067
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:8
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216348 20.03.2023

  • 185 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты