Апартаменты в Аксу, Турция

Просторные Квартиры, Подходящие для Инвестиций, на Главной Дороге в Алтынташе, Анталия

Квартиры расположены в Аксу, Алтынташ, который рассматривается как новый перспективный жилой центр Анталии. Алтынташ считается самым элитным районом Анталии с точки зрения характеристик строящихся проектов. Он привлекает внимание как важнейшее место с высоким уровнем жизни и расположением.

Квартиры в Анталии находятся в 4,4 км от пляжа Лара, в 5,2 км от аэропорта Анталии, в 7,9 км от торгового центра Terracity, в 8,8 км от больницы Медикал Парк, в 18 км от Старого города (Калеичи) и в 21,9 км от тематического парка «The Land of Legends».

Стильные апартаменты расположены в жилом комплексе, построенном на участке площадью 3603 м² и состоящем из одного 4-этажного блока, в котором представлено 35 квартир различной планировки. На общей территории есть взрослый и детский бассейны, общий сад, камеры видеонаблюдения, сауна, парилка.

Квартиры спроектированы в различных типах и планировках, с выходом в сад или с балконом. Апартаменты оснащены полами с подогревом, кухней открытой планировки, встроенной кухонной техникой, стальной входной дверью. В квартирах с 2 спальнями есть одна из спален оборудована собственной ванной комнатой.


AYT-3510
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221698 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
131 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты