Апартаменты в Аксу, Турция

Инвестиционные Квартиры с 1 Спальней в Комплексе в Анталии, Алтынташ

Квартиры расположены в Алтынташ, Аксу – новом инвестиционном центре Анталии. Алтынташ выделяется как самый перспективный район города, благодаря его современным престижным проектам и расположению недалеко от пляжа Лара.

Квартиры на продажу в Анталии находятся в 1 км от главной дороги, в 5,3 км от аэропорта Анталии, в 6,7 км от пляжа Лара, в 9,4 км от торгового центра TerraCity, в 10,9 км от больницы Медикал Парк и в 17,4 км от Калеичи.

Проект построен на земельном участке площадью 2323 м² и состоит из двух 5-этажных блоков, в которых находится 24 квартиры формата 1+1. На территории роскошного комплекса есть бассейн, общий сад, генератор, детская площадка и полукрытая парковка.

Квартиры, спроектированные с кухнями открытой планировки и прихожими, оборудованы стальной входной дверью, электрическими жалюзи, водонагревателем, встроенной кухонной техникой, шкафом для одежды и душевой кабиной.


AYT-3287
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218721 20.03.2023

  • 43 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
125 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты