Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры в Небольшом Комплексе Рядом с Аэропортом в Алтынташе, Анталия

Квартиры расположены в микрорайоне Алтынташ в Аксу – новом популярном месте Анталии для инвестиций. Это современный район, который активно застраивается новыми жилыми проектами. Алтынташ – одно из лучших мест благодаря своему уникальному расположению недалеко от аэропорта и Лары.

Квартиры в Анталии расположены в 650 м от главной дороги и рынков, в 4,1 км от аэропорта Анталии, в 7,5 км от торгового центра Анталии, в 9 км от пляжей Лара, в 12,1 км от торгового центра TerraCity, в 13,5 км от больницы Medical Park и в 17 км от Старого города.

Квартиры расположены в 4-этажном доме, построенном на участке площадью 950 м². В проекте с разными типами квартир есть лифт, открытая автостоянка, камеры видеонаблюдения, общий бассейн, сауна, фитнес, вход по паролю и видеодомофон.

Стильные квартиры расположены на средних этажах и на этаже сада. Апартаменты люкс-класса оборудованы входной стальной дверью, паркетным полом, светодиодным освещением, душевой кабиной.


AYT-2996
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219241 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты