Апартаменты в Аксу, Турция

Новые Квартиры в Аксу, Анталия, Рядом с Остановками Общественного Транспорта

Новые квартиры расположены в микрорайоне Маджун в районе Аксу в Анталии. Аксу, один из развивающихся районов Анталии, привлекает внимание своей близостью к центру, легким доступом к аэропорту и спокойной обстановкой.

Квартиры, подходящие для инвестиций, находятся в 300 м от уличного рынка, в 950 м от главной дороги и трамвайной остановки, в 1 км от начальной и средней школы Аксу, в 6,2 км от аэропорта Анталии, в 6,7 км от торговых центров Mall Of Antalya и Deepo и в 15 км от пляжа Лара.

Квартиры в Анталии расположены в проекте, построенном на участке площадью 1056 м². Современный проект состоит из одного 5-этажного блока с 15 квартирами. На ухоженной территории есть большой ухоженный сад и открытая парковка.

Недорогие квартиры состоят из спален, кухни открытой планировки или отдельной кухни, ванной комнаты и большого балкона. Стильные апартаменты оборудованы вешалкой для одежды, стальной входной дверью, жалюзи и душевой кабиной.


AYT-3268
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218791 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты