Апартаменты в Оба, Турция

Двухкомнатная квартира, 70м² в новом комплексе с бассейном в 1200м от моря в Верхней Оба, Алания

Если вы устали от шума и суеты большого города, любите море и горы, подыскиваете небольшую квартиру в тихом зеленом районе и хотите быть ее первым владельцем, то компания 1-Property готова вам помочь осуществить свою мечту. Рассмотрите двухкомнатную квартиру, с большой, при современных стандартах строительства, площадью 70м². Квартира расположена на 2 этаже и имеет планировку 1+1, предусматривающую наличие одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней открытого американского типа. Кухонная зона несколько отделена от салона и имеет угловой гарнитур с местами для бытовой техники, столешницей из натурального камня и шкафами для кухонной утвари. Спальня хороших размеров позволит разместить комплект необходимой мебели. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой. Приятным бонусом является наличие просторной прихожей с местом для встроенного шкафа.

Квартира продается с чистовой отделкой, как вы видите на фото, без мебели и бытовой техники, которую вы сможете приобрести самостоятельно, основываясь на личных предпочтениях. Если в процессе обустройства вам понадобится помощь, наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса окажут ее в полном объеме.

Апартаменты находятся на 2 этаже в комплексе, сданном в эксплуатацию в 2022 году и представленном одним зданием, расположенным на небольшой закрытой территории. Резиденция имеет небольшую, недорогую, в ежемесячном обслуживании, инфраструктуру. Это открытый летний бассейн с зоной для загара, детская площадка, беседка для отдыхаю На придомовой территории разбит молодой сад. Порядок на территории комплекса обеспечивает консьерж, к которому всегда можно обратиться за помощью для решения каких-либо бытовых вопросов.

У комплекса хорошее расположение: от моря его отделяет расстояние в 1200м, поэтому шумные отели и скопление туристов не потревожат ваш отдых. Рядом с резиденцией проходит новая объездная дорога, благодаря которой можно очень быстро добраться как до центра Алании или других районов, так и до международного аэропорта Газипаша. Вдоль этой дороги расположено много супермаркетов и крупных торговых центров, сетевых магазинов и аутентичных кафе и ресторанчиков, где всегда можно вкусно перекусить. До центра района, со всем многообразием инфраструктурных объектов, всего 400м. Хотя комплекс находится в той части Верхней Оба, которая активно застраивается в последнее время, а вместе с этим, расширяется спектр объектов социальной инфраструктуры, что позволит получать любые услуги, не покидая пределы района.

Если вас заинтересовал этот объект, и вы хотите получить более детальную информацию – обращайтесь к нашим менеджерам за комплексной консультацией.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Ландшафтный дизайн
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн
До моря:1.2 км
До аэропорта:45 км

ID: 219631 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
142 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты