Апартаменты в Османгази, Турция

Роскошные Квартиры с Видом на Город Рядом со Всеми Удобствами в Бурсе, Османгази

Проект, построенный в центре района Османгази в Бурсе, состоит из одного 8-этажного здания с 48 квартирами и 6 магазинами. Благодаря близости к основным городским магистралям, проект отличается выгодным расположением. Государственная больница Али Османа Сёнмеза находится в 20 метрах, станция метро Аджемлер – в 1,1 км, а Улу-джами (Большая мечеть) – в 5,4 км Кроме того, в шаговой доступности от жилого комплекса расположены магазин, аптека, школа и пекарня.

Планируется, что 6 торговых помещений в проекте будут отданы в аренду под кафе, рестораны и магазины, таким образом эти заведения будут практически под рукой у жильцов. В комплексе представлены квартиры 2+1 и двухуровневые апартаменты с планировками 3+1 и 4+1. В каждой квартире есть 2 ванных комнаты, балкон, кухня открытой планировки. Апартаменты оснащены системой «умный дом», полами с подогревом, внутренней и внешней изоляцией. Для каждой квартиры отведено место на закрытой автостоянке. С террас дуплексов открываются великолепные виды на город и горы.

Недвижимость в Бурсе находится в районе Османгази, где стоимость жилья растет с каждым днем. Поскольку проект находится в перспективном месте (рядом со стадионом и новой строящейся государственной больницей) ожидается, что после окончания строительства стоимость квартир в этом комплексе значительно вырастет. Уже сейчас на продажу осталось только несколько квартир.


YEI-0102
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216431 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
141 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты