Апартаменты в Османгази, Турция

Квартиры для Семейного Проживания в Проекте с Видом на Город в Бурсе, Османгази

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Соганлы – в квартале, где проводятся проекты по городской трансформации, в районе Османгази города Бурса. Квартиры на продажу в Бурсе, Турция, расположены недалеко от всей инфраструктуры, всего в 300 м от школы, кафе, кондитерской, магазина, аптеки и мечети, в 500 м от ближайшей автобусной остановки и в 2 км от зоопарка Бурсы и Ботанического парка.

Построенный на земельном участке площадью 3770 м², проект состоит из 4 блоков, где находится 80 квартир. Обе очереди уже достроены, комплекс сдан в эксплуатацию и готов к заселению. В роскошном проекте с крытой и открытой парковкой есть детская площадка и круглосуточная охрана.

В проекте семейного типа представлены двухуровневые квартиры 3+1 с 3 ванными комнатами и квартиры 3+1 на среднем этаже, в ванных комнатах которых раковина выполнена в стиле курны из турецкого хаммама. Квартиры на продажу в Бурсе, Турция, оснащены тепло- и звукоизоляцией, отдельной ванной комнатой, отопительным котлом системы «комби», скрытой подсветкой, обогревом балкона, кухонными шкафами, гардеробом, шкафами, прихожей, кухонной техникой, а также кондиционером в гостиной.


YEI-0112
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216439 20.03.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
139 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты