Апартаменты в Газипаше, Турция

Инвестиционный проект в живописном районе Газипаша. Апартаменты 1+1, 2+1.

Агентство недвижимости 1-Property, представляет вашему вниманию инвестиционный проект в одном из самых экологичных районов Алании. Прекрасный вариант, для тех, кто предпочитает тихое, спокойное место для отдыха и проживания, также рассматривает высоколиквидную недвижимость. Район Газипаша находится в 43 км от центра курортного города, именно здесь находится международный аэропорт Газипаша. Многие называют Газипашу тихим раем за чистейшие, прекрасные пляжи. Район активно развивается, появляются современные жилые комплексы, магазины и кафе.

У комплекса отличное расположение, удобная транспортная развязка позволяет добраться до аэропорта менее чем за 10 минут, в то время, как основные объекты инфраструктуры (продуктовые магазины, ТЦ, государственная больница и тд ) находятся в шаговой доступности.

Предлагаемый бутик- комплекс состоит из одного жилого блока и объектов инфраструктуры. В резиденции 5 этажей, верхние занимают дуплексы, 2+1. На ваш выбор представлены 17 квартир с чистовой отделкой:

1+1 (49-55м2) и дуплексы 2+1(93-105м2).

Внешний облик современного комплекса поддерживает минималистичный дизайн – просто, функционально, изящно. Интерьер апартаментов тяготеет к простым формам и природным материалам.

Инфраструктура комплекса включает: бассейн, детскую площадку, фитнес зону и тд.

Строительство проекта завершится 30 апреля 2023 года

Апартаменты в данном комплексе возможно приобрести в рассрочку, оплатив 40% от стоимости объекта, оставшуюся сумму внести равными частями до окончания строительства.

Приобрести квартиры возможно онлайн, в том числе используя криптовалюту. Это одни из быстрых способов перевода средств. Компания 1-Property предоставляет полное сопровождение сделки, особо высоко наши клиенты оценивают пост продажный сервис. Менеджеры компании 1-Property ответят на все, интересующие вас вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:1 км
До аэропорта:5 км

ID: 220226 05.06.2023

  • 49 кв. м
  • 1 спальня
99 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты