Коммерческая недвижимость в Нилюфере, Турция

Магазин в Хорошем Состоянии с Гарантией Арендного Дохода в Нилюфере, Бурса

Торговое помещение в хорошем состоянии находится в районе Балкан в Нилюфере, Бурса. Балкан – это развивающийся регион, который привлекает внимание инвесторов своей инфраструктурой и близким расположением к университету Улудаг.

Магазин в Бурсе построен в 8 км от университета Улудаг, в 15 км от государственной больницы Бурсы, в 30 км от паромного причала IDO и в 74 км от аэропорта Бурса Енишехир. Кроме того, магазин находится в нескольких минутах ходьбы от всех повседневных и общественных заведений.

Магазин, состоящий из 2 помещений, имеет общую площадь 400 м² и выходит окнами на 3 стороны. Возле магазина есть отдельные места для парковки. Помещения были недавно окрашены, внутри имеются туалет и полы с подогревом. Магазин находится в прекрасном состоянии и подходит для покупки с целью инвестиций.

У помещений имеется арендатор – детский сад. Ежемесячная арендная плата детского сада составляет 20 000 турцких лир. Срок окупаемости магазина оценивается примерно в 15 лет (включая ежегодное повышение арендной платы).

Торговые помещения могут быть проданы по отдельности. В этом случае доход от аренды, который дает магазин, также будет разделен на две части.


YEI-0115
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:1
Год постройки / реновации:2019
Опции:парковка

ID: 216442 20.03.2023

  • 900 кв. м
  • 2 спальни
544 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты