Дом в Аксу, Турция

Сдвоенные Виллы 4+1 Рядом с Аэропортом в Алтынташе, Анталия

Сдвоенные виллы расположены в элитном комплексе в районе Алтынташе. Он считается одним из самых перспективных мест Анталии с развивающейся инфраструктурой. Алтынташ выделяется своим привилегированным расположением недалеко от аэропорта, прекрасными экологическими условиями, подходящими для современного образа жизни, и большим выбором удобств.

Современные виллы в Анталии находятся в 5 км от аэропорта, в 7 км от пляжа, в 8 км от больницы Анадолу, в 9 км от ТЦ Mall Of Antalya и отельной зоны в Ларе, в 11 км от ТЦ TerraCity и в 15 км от центра города.

Проект элитной недвижимости построен на площади 12 669 м² и состоит из 126 квартир и 10 вилл. Комплекс привлекает внимание своим выгодным расположением, развитой внутренней инфраструктурой и профессиональным ландшафтным дизайном. В проекте есть крытая парковка, услуги парковщика, песочница, футбольное поле с искусственным покрытием, олимпийский бассейн, детская площадка, лобби, теннисный корт, зал PlayStation, фитнес-центр, турецкая баня, сауна, генератор, лифты, камеры видеонаблюдения и круглосуточная служба охраны.

Сдвоенные виллы 4+1 оснащены стальной входной дверью, стеклопакетами, двойной звукоизоляцией между смежными виллами, кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой), ванной комнатой Hilton, мебелью с матовым покрытием, полами с подогревом, автоматическими жалюзи и душевой кабиной.


AYT-2712
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216649 20.03.2023

  • 255 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
939 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты