Апартаменты в Кепезе, Турция

Современные Квартиры в Анталии в Крупнейшем Проекте Турции по Городской Реконструкции

Квартиры находятся в новом развивающемся районе Анталии Кепез. Квартиры в Анталии расположены в комплексе, разработанной по концепции «умный город», в шаговой доступности от магазинов, школ, музеев, библиотеки, автостоянки, остановок общественного транспорта, торговых центров, больниц и банкоматов. Роскошные квартиры находятся в 3,5 км от автовокзала Анталии, в 5 км от ТЦ Эраста, в 5,5 км от университета Акдениз и больницы, в 7 км от ТЦ 5М Мигрос, в 7,5 км от центра города, в 8 км от Калеичи (Старый город), в 8,5 км от ближайшего пляжа, в 9 км от Бич-Парка и в 20 км от международного аэропорта Анталии.

Построенный на огромной территории площадью 1 300 000 м², крупный жилой комплекс с 19 тысячами квартир является крупнейшим проектом по городской реконструкции в Турции. Строительство комплекса разбито на 3 этапа. Вторая очередь построена на участке 134 715 м² и состоит из 13-ти 11-этажных блоков, где находится 1105 квартир. В жилом комплексе есть торговая улица протяженностью 1,3 км, где представлены ведущие турецкие и мировые бренды, торговый центр, трамвайная линия, проходящая через территорию комплекса, школа, музей, библиотека, центры с WiFi-интернетом, кафе, рестораны, наземный и подземный паркинг, большие зеленые площадки, декоративные бассейны, прогулочные дорожки, крытый и открытый бассейны, детская игровая площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле, сауна, полностью оборудованные спортивные площадки, лифт, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Типы квартир

Квартиры с 1-ой спальней, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и французским балконом.

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом.

Квартиры с 3-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, дополнительным санузлом и балконом.

Квартиры с 4-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, 2-мя ванными комнатами, дополнительным санузлом и 2-мя балконами.

В роскошных квартирах установлены стальная входная дверь, кухонная техника, посудомоечная машина, инфраструктура для подключения газового отопления и радиаторов, центральная отопительная система, светодиодная и точечная подсветка, инфраструктура для беспроводного интернета и установки жалюзи, гардеробная, спутниковое телевидение, полы с покрытием ламинат и плитка.


AYT-1048
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:9
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217074 20.03.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
346 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты